Суббота, 21.07.2018, 03:27

Госуслуги - это просто!

Запись в детский сад

Подайте заявление и получите направление в дошкольное учреждение

Мобильное приложение

Госуслуги в кармане. Все основные услуги и сервисы на каждый день в мобильном приложении:

• Моментальная регистрация по номеру телефона;

• Проверка и оплата налоговых и судебных задолженностей, возможность оплатить штрафы ГИБДД с 50% скидкой;

• Проверка состояния лицевого счёта в Пенсионном фонде;

• Подача заявлений на получение электронных услуг и контроль статуса их исполнения;

• Получение писем и уведомлений от органов власти (Госпочта); - Оценка полученной услуги;

• Предварительная запись на приём в налоговую инспекцию и добавление напоминаний в календарь смартфона;

• Доступ в приложение с помощью индивидуального кода доступа;

• Обращение в поддержку и полезные советы.

Госуслуги стали доступнее!

Оцените качество предоставления услуг и поделитесь своим мнением в социальных сетях!

В случае возникновения проблем при работе с приложением, пожалуйста, напишите в техподдержку на e-mail support@gosuslugi.ru или через форму обращения на портале https://www.gosuslugi.ru Вы можете позвонить специалистам техподдержки по телефонам: - в России: 8 (800) 100-70-10 - за границей: + 7 (499) 550-18-39 Госуслуги – проще, чем кажется!

Лайфхак: восстанавливаем доступ к порталу госуслуг

Если вы регистрировались на портале госуслуг  и забыли пароль — не переживайте! Его легко восстановить.

Вам понадобятся: карточка страхового свидетельства (с номером СНИЛС), мобильный телефон и доступ к электронной почте, которую вы указали при регистрации.

На портале нажмите «Восстановить пароль».

Вводите номер СНИЛС и выбирайте почту или мобильный телефон как способ подтверждения личности. На почту или телефон придёт сообщение с кодом, который надо ввести на сайте.

Если до этого в личном кабинете вы заполняли секретный вопрос, придётся также писать ответ на него, иначе система не разрешит доступ.

Введите новый пароль и пользуйтесь госуслугами. Это проще, чем кажется.

Как записаться на прием к врачу
Как оплатить судебную задолженность
Как узнать о наличии налоговой задолженности
Как записать ребенка в детский сад