Суббота, 21.07.2018, 03:26
Муниципальное  дошкольное  образовательное  бюджетное  учреждение        «Детский  сад №3 «Буратино»
Работает  5  дней  в  неделю  с 07.30 – 18.30
Утренний  прием  детей  с  07.30 – 9.00.
Если  Вы  привели  ребенка  после  начала  какого-либо  режимного  момента, пожалуйста, разденьте  его  и  подождите  вместе  с  ним  в  раздевалке  до  ближайшего  перерыва.
Педагоги  готовы  беседовать  с  Вами  о  Вашем  ребенке  утром  до  08 час 45мин  и  вечером  после  17 часов. В  другое  время  педагог  обязан  работать  с  группой  детей  и  отвлекать  его  нельзя.
К  педагогам  группы, независимо  от  их  возраста, необходимо  обращаться  на «Вы»,  по имени  и  отчеству.
Спорные  и  конфликтные  ситуации  нужно  разрешать  в  отсутствии  детей.
Если  Вы  не  смогли  решить  какой-либо  вопрос  с  педагогами  группы,  обратитесь  к  заведующей  ДОУ.
Просим  Вас  проследить, чтобы  в  карманах  ребенка  не  было  острых, режущих  и  колющих  предметов.
Просим  не  давать  ребенку  в  детский  сад  жевательную  резинку.
В  группе  детям  не  разрешается  бить  и  обижать  друг  друга; брать  без  разрешения  личные  вещи,  в  том  числе  и  принесенные  из  дома  игрушки  других  детей; портить  и  ломать  результаты  труда  других  детей.  Детям  не  разрешается  «давать  сдачи», так  же,  как  и  нападать  друг  на  друга.  Это  требование  продиктовано  соображениями  безопасности  каждого  ребенка.
                 Просим  Вас  в  семье  поддерживать  эти  требования.

Анкета об отношении родителей к  образовательному процессу в семье   и   в  МДОУ

Тренинг«Руки матерей»

АДАПТАЦИЯ РЕБЁНКА В ДЕТСКОМ САДУ

Что должны знать родители о ФГОС ДО

«Грипп не пройдет»!

Для профилактики гриппа на сегодняшний день существует широкий выбор лекарственных средств. Однако следует отметить. Что назначать эти препараты должны врачи, и даже применение безрецептурных средств требует обязательной консультации у специалистов, т.к. лекарственные средства имеют противопоказания и могут вызывать побочные эффекты. Для гарантированной профилактика гриппа в течение эпидемии противовирусные препараты должны приниматься строго в соответствии с инструкциями по применению и под медицинским контролем.

«  Июль 2018  »