Воскресенье, 19.08.2018, 17:14
Главная » 2016 » Май » 30 » «Безопасность детей в летний период»
«Безопасность детей в летний период»

27.05.2016 г. в ДОУ прошло общее родительское собрание на тему: «Безопасность детей в летний период». С докладом по этой теме выступила воспитатель Кислицина Л.Н. Она рассказала, какие опасности подстерегают детей летом. Ежедневные хлопоты отвлекают родителей, но нельзя забывать, что детям нужна помощь и внимание, особенно в летний период.       Находясь с малышом на улице полезно объяснить ему все, что происходит на дороге с транспортом, пешеходами, какие существуют правила дорожного движения. Воспитатель старшей группы Вернер Л.А. с детьми показали для родителей игру «Путешествие в город «Светофория». Дети показали свои знания правил дорожного движения.  По второму вопросу выступила музыкальный руководитель Студенко Н.И. Она рассказала о творческих успехах наших детей. Затем воспитанники старшей и подготовительной групп показали небольшой концерт для родителей. Куанова К.С. (заведующий МДОБУ №3 «Буратино») познакомила присутствующих с особенностями воспитания детей в летний период  и наградила родителей за активное участие в жизни детского сада.

Категория: Новости | Просмотров: 289 | Добавил: ВВП | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2016  »