Суббота, 21.07.2018, 03:09
Главная » 2015 » Октябрь » 8 » «День добра и уважения».
«День добра и уважения».

01.10.2015г. в нашем детском саду прошел праздник «День добра и уважения». Мы заранее оповестили своих бывших работников о празднике и пригласили их на концерт, посвященный Дню пожилых людей.

Сегодня день, когда по всей стране славится мудрость и житейский опыт. День, когда отдается дань уважения тем, кто прожил славную, нелегкую жизнь. День, когда поздравляют тех, у кого за плечами добрые дела и поступки. Сегодня в нашем зале самые «богатые» люди. Ведь человек богат своими делами и детьми, своими годами и любовью.

Кто придумал судить о возрасте

По числу промелькнувших лет?

Ну, а если ты полон бодрости,

Если любишь ты целый свет?

Если ты отвергаешь прошлое,

И тебя не влечет покой,

Если с радостью смотришь в прошлое,

Значит ты еще молодой!

На концерте дети с удовольствием читали для гостей стихи,

пели задушевные песни и с задором исполняли свои любимые танцы. Ведущие концерта Куцова Н.В. и Шишечкина Л.А. предложили нашим гостям поделиться своей мечтой со всеми, но подойти к этому с юмором и присущим задором. Участникам предлагалось зачитать на «осенних листьях» свои мечты. Все встретили такую инициативу аплодисментами.

Прибегала на праздник Баба яга. Она  пела вместе с гостями «Поппури» из самых известных песен, танцевала со всеми «Кадриль».

В заключении праздника всех ждал сюрприз. Воспитанник средней группы Маргау Саят исполнил сольно песню из мультфильма «Я на солнышке лежу», а его мама Маргау С.Ж. подарила нашим гостям свою замечательную песню. Наш коллектив пожелал бывшим коллегам оставаться всегда такими же обаятельными, красивыми, сохранять в себе молодость, крепкое здоровье, жизненный оптимизм! Завершился праздник общей песней «Мы желаем счастья вам».

Категория: Новости | Просмотров: 203 | Добавил: ВВП | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2015  »