Суббота, 21.07.2018, 03:25
Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » День матери!
День матери!

23 и 24 ноября в нашем детском саду прошли праздники, посвященные Дню Матери. Сценарии были составлены в спортивно- развлекательной форме: «Мамы и дети –лучшие спортсмены на свете».

День Матери - один из самых любимых праздников в детском саду. Несмотря на ноябрьское ненастье, он несет в себе море тепла, любви, нежности. Дети активно готовились к этому празднику: учили стихи; песни; танцы; была оформлена выставка детских рисунков «Портрет моей мамочки». А мамы, в свою очередь, приняли участие в интересных конкурсах, где они проявили свою смекалку; танцевальные и другие качества. На празднике присутствовало чувство товарищества, умение сопереживать, желание играть в команде. Такие мероприятия создают теплый нравственный климат между детьми и мамами, воспитывают любовь и уважение к матери.

Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мам и счастливые глаза их детей. Мы благодарим всех участников конкурса за активное участие в совместном спортивном мероприятии.

Пусть совместная подготовка к праздникам останется навсегда нашей доброй традицией.

Категория: Новости | Просмотров: 63 | Добавил: gsaidalieva1983 | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2017  »