Суббота, 21.07.2018, 03:24
Главная » 2016 » Июнь » 2 » Dыпуск детей
Dыпуск детей

А у нас для грусти нет причины,

В новый мир мы выпускаем вас,

Чтоб легко шагали вы по жизни,

Мы учили и любили вас!

Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников  детского сада №3 «Буратино» является выпуск детей в школу. Взволнованные родители, счастливые дети, воспитатели торопились на праздник в детский сад. Уютный, нарядный, красочный музыкальный зал встречал в последний раз своих воспитанников. Чтобы не забыть, как весело и дружно жили ребята в детском саду, воспитатель Шадрина О. В. подготовила фотопрезентацию. Родители еще раз увидели своих детей совсем маленькими, которые ничего не умели. А вот они уже подросли и перешли в среднюю группу. А это последние кадры в дошкольной жизни воспитанников. На празднике дети показали свои умения: выразительно читали стихи; участвовали в различных сценках.

А какие песни и танцы исполнили наши ребята! Мальчики как настоящие кавалеры, приглашали своих девочек на вальс. А танец «Танго» произвел фурор на всех присутствующих гостей. Родители, взрослые и педагоги с теплотой и нежностью наблюдали за своими детьми и воспитанниками. И это понятно: ведь музыкальный руководитель Студенко Н.И. отдала частицу своей души и сердца в подготовке исполнения музыкальных номеров. Заведующая детским садом  Куанова Светлана Александровна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ! Выпускникам вручили их первые в жизни дипломы об успешном окончании ДОУ. Для них начнется новая жизнь, более взрослая и ответственная. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно- что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Мы выражаем огромную благодарность  родителям за их участие в подготовке этого удивительного праздника.  Много добрых, теплых слов прозвучало для сотрудников детского сада. В завершении праздника в небо взлетели шары.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Категория: Новости | Просмотров: 131 | Добавил: ВВП | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2016  »