Воскресенье, 19.08.2018, 17:14
Главная » 2017 » Апрель » 26 » Конкурс хоров «Весенняя капель»
Конкурс хоров «Весенняя капель»

18 апреля 2017 года в РДК г. Соль –Илецка прошел конкурс хоров среди ДОУ, посвящённого Году Экологии «Весенняя капель». Цель конкурса: выявление одарённых детей и лучших творческих детских коллективов дошкольных образовательных организаций Соль-Илецкого городского округа, поддержки и развития культурных традиций и отношения к окружающему миру у детей дошкольного образования.

На этот конкурс мы, педагоги, музыкальный руководитель Студенко Н.И., воспитатели старшей группы Куцова Н.В. и подготовительной группы Вернер Л.А., откликнулись с большим интересом. Прочитав условия конкурса, мы выбрали песню, в соответствии с темой «Весенняя капель», музыка и слова Артюшевой. Продумав, все детали, мы решили приобрести костюмы для наших «артистов», подготовили видео «Весенняя капель», а так же решили использовать музыкальные инструменты: ксилофон и музыкальный треугольник. Исполнение песни также было оригинально: дети научились петь на два голоса. Нашим детям очень нравится выступать на публике. Они с удовольствием неоднократно пели на сцене в РДК. Но, к сожалению, в этот раз удача была не на нашей стороне. Но мы верим в наших ребят. Они самые замечательные! Хочется сказать спасибо нашему заведующему Куановой С.А. и родителям, за их поддержку, терпение и любовь к детям!

Категория: Новости | Просмотров: 50 | Добавил: ВВП | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2017  »