Воскресенье, 19.08.2018, 17:14
Главная » 2016 » Февраль » 10 » Методическое объединение педагогов
Методическое объединение педагогов

9 февраля 2016г. прошло методическое объединение педагогов МДОБУ «Детский сад №3 «Буратино». Тема заседания: Интеграция образовательных  областей как форма организации образовательного процесса в ДОУ.

С первым вопросом «Интеграция образовательных областей как форма организации образовательного процесса в ДОУ» выступила воспитатель Куцова Н.В. Заведующий ДОУ Куанова С.А. рассказала об итогах конкурса «Воспитатель года» и объявила о результатах проверки ежедневного планирования воспитателей. Так же были определены сроки взаимопосещения занятий на март (обмен опытом).  С интересом прошла деловая игра для воспитателей «Организация образовательной деятельности с детьми в новых условиях». Были проведены конкурсы: «Мозговой штурм» и «Музыкальный» между двумя командами «Ромашка» и «Затейники». Обе команды показали высокий уровень знаний.

Категория: Новости | Просмотров: 145 | Добавил: ВВП | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2016  »