Воскресенье, 19.08.2018, 17:14
Главная » 2016 » Май » 30 » «Мой любимый персонаж мультфильма»
«Мой любимый персонаж мультфильма»

Воспитанники нашего ДОУ принимали участие в конкурсе рисунков «Мой любимый персонаж мультфильма», посвященного 80-летию студии Союзмультфильм. 27 мая в краеведческом музее Соль-Илецкого городского округа проводилось вручение дипломов за этот конкурс.

Бактыгереева Эльвира Маратовна – хранитель музея и Алиева Жамеля Ромазановна – научный сотрудник музея подробно рассказали нашим детям, какие фильмы и мультфильмы снимались в Оренбургской области. Все любовались рисунками детей с героями мультфильмов. Затем победителям вручили дипломы и призы - книги.

С нашего детского сада заняли первое место Кучерявая Ирина- средняя группа, воспитатель Куцова Н.В.

В старшей группе 1-ое место заняла Орлова Арина,

З-е – Дроздов Ярослав- воспитатель Вернер Л.А.

В подготовительной группе – Даулеткалиев Алдияр занял 3-е место

Воспитатель Шадрина О.В.

Такие мероприятия обогащают детей в художественном, познавательном, социальном и творческом планах, оставляя яркий след в памяти детей, формирует представление о прекрасном, создаёт у дошкольников мотивацию к занятиям искусством.

Категория: Новости | Просмотров: 154 | Добавил: ВВП | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2016  »