Суббота, 21.07.2018, 03:20
Главная » 2018 » Июнь » 4 » Вручение дошкольникам дипломов
Вручение дошкольникам дипломов

Выпускной в детском саду! Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему. Само слово «праздник» воспринимается детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее, ведь - это всегда встреча со сказкой и чудесами, а праздник прощания с детским садом - последний дошкольный, должен стать ярким и запоминающимся на всю жизнь.

31 мая в подготовительной к школе группе и в детском саду царила необыкновенная атмосфера. Всё соответствовало торжественному мероприятию. Девочки в воздушных платьицах, мальчики в строгих костюмчиках собрались в музыкальном зале. Всё соответствовало торжественному мероприятию. Ребята исполняли интересные танцы, пели прекрасные прощальные песни,   участвовали в сценках, с выражением читали стихи, в исполнении оркестра прозвучало произведение П.И.Чайковского «Вальс Цветов»,  сказочные герои развеселили и позабавили ребят и их родителей. Кульминацией же всего праздника стало вручение дошкольникам дипломов об окончании детского сада.

Мы желаем нашим ребятам, нашим выпускникам, успехов в учёбе, удачи во всех их начинаниях!!! А родителям большого терпения и взаимного понимания.

В добрый путь, наши дорогие выпускники!

Категория: Новости | Просмотров: 8 | Добавил: figusvektor | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2018  »